СТАТИК ХАРДКОР

Общение на любые темы

Модераторы: morfin, Moon

Re: СТАТИК ХАРДКОР

Сообщение Moon » 19 сен 2013, 23:26

я уважаю свой труд и время которое потратил на зачистку и покраску днища) поэтому я ставлю пневму), а еще можно двигаться на ней на дальние расстояния и не ныть в дороге как же все хуева), ну и весело это, поднимать-опускать), понты кароче)
Moon
Зам. Главного Инженера

Сообщение Lesnik74 » 19 сен 2013, 23:33

dimar писал(а):речь о деньгах совершенно не уместна когда говорица о проектах, и тем более о перепродаже дальнейшей, что блядь за рашкинский стремный подход, включа на полную наш стремный менталитет, вырвав балки на классике которая утянет за собой лонжероны с крышей тож не очень по сравнению с бампером какойнить ауди, и накладней к томуже, идеального фитмента можно добица и без пневмы и пороги на земле( ну ок ну 0.5 см пусть) тоже в статике можно, пример тебе тотже райдер с антохой, все зависит лишь от того на сколько ты предан движухе( именно правильной) и от размера твоих яиц

про деньги никто и не говорил) а вот про балку и прочее жигулевское, так это надо как следует уебаться чтоб всё вырвать, да и поднять балку и сделать норм защиту никто не мешает. А что касается ино, то намного уместней поставить пневму, т.к. кроме бамперов и порогов там отрывать то нечего, а как ты с ней уже будешь ездить напрямую пропорционально размеру яиц и здравому смыслу.
Lesnik74
Стажер

Сообщение Geekoff » 20 сен 2013, 09:48

вот первое время ездил очень высокий, вида нет никто не смотрит)))) щас попривык, уже знаю особенности авто без (пока еще) лифтованного двига, двигаюсь как раньше на статике.
лифтануть двиг на 3 см, и будет счастье мерикрисмас, шорканные арки.
Хочу чтобы искрило и дети плакали...

http://instagram.com/tapkin127
Geekoff
Старший Мастер

Сообщение stas_st » 21 сен 2013, 17:16

Тема не очень) обсуждать это нет смысла. У нас пневма, считаю, это в большей степени понты, а точнее способ достижения этих понтов. Ведь ЛЮБАЯ низкая машина- это понты). Будут ебать за клиренс- станет вынужденной необходимостью.
Давайте представим ситуацию, что все стоит одинаково пневма и статик, что ты, Дима , выберешь?))
stas_st
Старший Мастер

Сообщение Geekoff » 21 сен 2013, 17:51

stas_st писал(а):Давайте представим ситуацию, что все стоит одинаково пневма и статик, что ты, Дима , выберешь?))

Он я думаю выберет статик.
А по поводу ебательства, так иногда слышу что ебут. Не массово пока что и ладно. Лучше всех винтоводам, и пневмокитоводам. Ибо серцифицировали, рассчитывали.

Geekoff
Старший Мастер

Сообщение mYp » 21 сен 2013, 18:44

Geekoff писал(а):Он я думаю выберет статик.
.

Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус.
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение koliaso » 22 сен 2013, 13:00

mYp писал(а):Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус.

антоша ну ты тоже не прав.
статик это своего рода фан вроде хот родов
это безумие но ахуительное.
ты посмотри на свой гольф в ездовом положении? ну ведь обычное убожество и ахуенным он становится только на парковке.
Если чесно я тоже немного не понимаю лютый статик на евридее. Но я не чуть не пытаюсь занизить этих парней, я наоборот признаю что у них мегастальные яйца и они ебуут все и вся и сами ебутся))

я на 04 за зиму поставлю пневму. хочу быть низким! но 70 процентов своей работы я на троицком тракте! думаю кто там был понимает о чем речь
Licota <3
не ссы,мы сделаем весь этот сраный пластик!(с) morfin
koliaso
Ведущий Инженер

Сообщение mYp » 23 сен 2013, 12:51

koliaso писал(а):

Ты чутка не уловил сарказма, я нормально отношусь к статику, допустим на машину овер 200 л.с. я бы не за что не поставил пневму, а делал бы хороший, качественный статик. Например на основе H&R Ultra low, KW var2.
Щас наверное не смогу объяснить суть того, что имел ввиду, как нить при встрече обсудим за кружками пиваса )))
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение Geekoff » 23 сен 2013, 17:37

mYp писал(а):
koliaso писал(а):

Ты чутка не уловил сарказма, я нормально отношусь к статику, допустим на машину овер 200 л.с. я бы не за что не поставил пневму, а делал бы хороший, качественный статик. Например на основе H&R Ultra low, KW var2.
Щас наверное не смогу объяснить суть того, что имел ввиду, как нить при встрече обсудим за кружками пиваса )))

Ну ды, валильная машина должна быть собранная, а на воздухе внизу особо не позажигать типа?

Geekoff
Старший Мастер

Сообщение serega 174 » 23 сен 2013, 22:38

Geekoff писал(а):
mYp писал(а):Ты чутка не уловил сарказма, я нормально отношусь к статику, допустим на машину овер 200 л.с. я бы не за что не поставил пневму, а делал бы хороший, качественный статик. Например на основе H&R Ultra low, KW var2.

Ну ды, валильная машина должна быть собранная, а на воздухе внизу особо не позажигать типа?

то что ты дрочишь свой ланос, это не значить что ты на нем "зажигаешь"
я придерживаюсь примерно того же мнения что и Антон
serega 174
Старший Мастер

Пред.След.

Вернуться в Стена Демократии