Хватит прятать машины. PR RR

Общение на любые темы

Модераторы: morfin, Moon

Re: Хватит прятать машины. PR RR

Сообщение serega 174 » 24 июн 2013, 09:48

СанЫчЪ писал(а):
mYp писал(а):Я не буду клеить винтажный стикер. Насчет однотипности подчеркивающей единение - чушь. Например у любой уважающей себя команды в хоккее есть несколько видов игровой формы - олдовая в том числе. Пришло много лет назад из америки, я вообще не вижу проблемы сделать разнотипные стикеры.

ну хоккей тут ни при чем.
если посмотреть тотже спидхантерс или стенсворкс или другие темы - везде одно.
есть много всякой мелочи но крупныйтекст на стекле един.
а клеить не клеить дело каждого.
сережа со стасом байкотируют старое лого (оно не винтажное ёбанаврот) просто не хотят большой стикер.
Ждем четверга - надеюсь сделаются еще образцы.
по мне так он дахуя узнаваем и неповторррим ) в этом есть изююююм

Я не хочу старое лого потому что оно большое и потому что пойдет больше на классику не нравятся мне вензеля на гольфах.
И я нен настаиваю на смене лого, просто попросил по возможности с делать еще одно прямоугольное зеленое, нет возможности то ладно.
Кстати у спидхантерс и стенсворкс лого они нейтральные (нет ни каких завитушек и ярких цветов)
их хоть на какую машину клей
serega 174
Старший Мастер

Сообщение mYp » 24 июн 2013, 09:50

СанЫчЪ писал(а):ну хоккей тут ни при чем.

1. Я ждал этого ответа. Так вот - традиции в хоккейных клубах в почете всегда. Очень редко меняется суть логотипа (Трактор по сути выполнил ребрендинг с потерей завода ЧТЗ как титульного спонсора). А примеры ЦСКА, Динамо - по сути один и тот же логотип, традиционный только "в ногу со временем". Но при всем при этом есть и ретро-форма, иногда в ней играют официальные матчи. Я к тому, что традиции это хорошо, но хорошо их поддерживать "в ногу со временем".
2. Старое лого винтажное, вензеля всякие, как блять титульный герб какого нить графа.
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение mYp » 24 июн 2013, 09:52

serega 174 писал(а):Кстати у спидхантерс и стенсворкс лого они нейтральные (нет ни каких завитушек и ярких цветов)
их хоть на какую машину клей

да да, я согласен.
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение koliaso » 24 июн 2013, 12:49

бля...
хоккей..
титульный герб..
европа..
спидхантерс...
Вы о чем вообще блять?

Буду клеить тока родной стоковый стикер. Либо нахуй вообще обдеру и ничего клеить не буду все если вы каждый год будите менять на более модненькое и зеленьнкое.
Licota <3
не ссы,мы сделаем весь этот сраный пластик!(с) morfin
koliaso
Ведущий Инженер

Сообщение morfin » 24 июн 2013, 13:03

Кто то пиздит много, мне так очень сильно кажется!
morfin
Ведущий Инженер

Сообщение mYp » 24 июн 2013, 13:55

upd
Последний раз редактировалось mYp 24 июн 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение mYp » 24 июн 2013, 14:05

morfin писал(а):Кто то пиздит много, мне так очень сильно кажется!

Я тоже так думаю. Из топика "машины клуба RR" ездит шоха, гольф и высокий мерседес. Все. Уже не раз просили создать тему четверки Колиной, последняя запись в ГАЗ-24 больше года назад, не пора ли обновить или наконец услышать просьбы Саныча, это Вам не кажется?
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение Geekoff » 24 июн 2013, 16:55

Изображение
низнаю ничо, но мне нравиться..... :|
Хочу чтобы искрило и дети плакали...

http://instagram.com/tapkin127
Geekoff
Старший Мастер

Сообщение СанЫчЪ » 24 июн 2013, 21:16

Просьбу услышал только Серега на гти пахоже.
по поводу стикеров.
поклеил я себе "олдовый" ну и ниче страшного не случилось ) еще есть 2шт... НО надо уходить от печали чернилами
1. выцветает
2. хуево ложится краска на таком размере и она сука еще и цвет меняет...
3. получится дорого\
короче я недоволен печатью. оборудование уже не такое пиздатое как 4 года назад все таки, износ...вот и получается хуево чернила ложатся.
преупреждаю вопрос - ЧЕРНОГО В ЛОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, это невидно, херово печатать, попадать тоже - и с 30см уже не видно т.к. раньше лого был "грязный" шрифт а щас все убрано и красиво и ровно.

поеду куплю оранжевой пленки и попробуем из нее вырезать или лазером или плотером похуй.
чую другие образцы к четвергу не успеют сделать (райтсаммер, "ньюскул", и прочие мелочи vagfamily итд баловство все что рисовал короче отдал на образцы.
Изображение
Изображение
Изображение

и я одно понял. рисуй хоть зарисуйся - пока не наклеишь на тачку непонятно норм или нет. инфа 146%
поэтому попробую до RS разобраться как лучше. или "ньюскул" или "олдскул" или 2 вида сразу по желанию владельца. Я сразу скажу одно, если кто то хоть ченить пизданет что ему выбор из ДВУХ видов не нравится и он чета бы сука добавил именно для себя - сразу можете отправляться в эротическое путешествие, потому что это будет начало хуйпоими чего. будет 100500 видов цветов и прочего. А КОГДА ВСЕ СОБЕРУТСЯ ВМЕСТЕ ПОЛУЧИТСЯ КЛОУНСКАЯ ДИСКОТЕКА!!!!
так что ждем еще образцы =)
Первый лого, но уже доработаный (убран мусор из текста) уже я думаю почти на финале утвержден что будет из обычной оранжевой пленки, я только ее куплю и попробую сделать снова образец.
так что кому нравится старый стиль - не очкуем. они 100% есть и они збс получились. и если будет пленка теперь не будет выцветать воопще года 3 на солнце даже.
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение Moon » 24 июн 2013, 21:40

на фотках выглядит как будто золотистые буквы, мне нра. Можно рассмотреть варик с двумя видами лого, хотя с другой стороны, есть РЛК, есть ОД, лоудэйли и прочее и я че то ни разу не слышал и не видел чтобы прямо какие супер дискуссии были по поводу лого клуба, дали наклейку, идешь клеишь, без разговоров, просто там есть уважение к клубу-движухи(а у нас хуй пойми че, правильно Саныч говорит, все чего то хотят, а сами причем нихуя не делают для развития) и в какой то мере обладание этих наклеек дает какие то плюсы к карме и крутости.
Moon
Зам. Главного Инженера

Пред.След.

Вернуться в Стена Демократии