Хватит прятать машины. PR RR

Общение на любые темы

Модераторы: morfin, Moon

Хватит прятать машины. PR RR

Сообщение СанЫчЪ » 14 май 2013, 10:51

Парни ну вот это конечно единицы но всеже. Решил еще раз озвучить мысли.

Хватит прятать свои интересные машины, что Стаса я мучал чтобы он про желтого сделал ветку - меня уже затиранили гдепочитать гдепочитать гдепочитать про нее...
После показа Серегой Оки - фурор был пиздец ГДЕГДЕГДЕ
Володина 9ка - тоже тишина... ну бля есть что показать - че тихушничать.
это в любом случае пиар клуба, новые темы для поговорить (и надоело хейт читать)
не важно поджопник или проект - засунем не в авто клуба если вы не хотите их туда

мой косяк - я не сделал норм стикеры на машины =(
что то мне подсказывает что надо уходить от такого большого размера стикера и сделать может просто герб в угол стекла сзади? без завитущек и крыльев. а просто герб с короной и РР над ним, но формата А4 например горизонтального...
Ромуль сможешь отрисовать чтобы все под резку с норм контуром?

Ну и не стесняемся ебашить тег в инстаграме, ссылки на сайт итд.
это как минимум нужно для RightSummer

герб у нас дахуя отличный от клубов, цвета узнаваемы, шрифт тоже, стилистика есть.
Рус все еще держит самый первый стикер на стекле и не стесняется, потому что молодец.

Respect your colors
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Re: Хватит прятать машины. PR RR

Сообщение Ралли-Тур » 14 май 2013, 14:00

Вове действительно есть что показать в 09. Но он по сути своей перфекционист, его никогда не будет устраивать его тачки) вот и не показывает.
Мне вот нех показать, хотя многим нравится тачка.
Кароче это демагогия) все останутся при своем
Ралли-Тур
Мастер

Сообщение mYp » 14 май 2013, 17:05

Я считаю не каждый готов к орошению с вентилятора RR, вот и не выкладывают машины, дабы не тратить время на полемику, споры и мерялки пиписьками. Надо или выключать вентилятор и пробовать выходить "из пещер", или все также продолжать и надеяться, что кривая романтики срача выведет, таки, в общественные массы ))
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение СанЫчЪ » 15 май 2013, 14:11

mYp писал(а):Я считаю не каждый готов к орошению с вентилятора RR, вот и не выкладывают машины, дабы не тратить время на полемику, споры и мерялки пиписьками. Надо или выключать вентилятор и пробовать выходить "из пещер", или все также продолжать и надеяться, что кривая романтики срача выведет, таки, в общественные массы ))

Я за всё хорошее, против всей хуйни. Я надеюсь что вентилятор говн будет выключен и мы начнем действительно радоваться, что мы можем строить правильные машины и не ограничиваться в выборе марки авто.
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение Geekoff » 15 май 2013, 15:00

все таки считаю что главный вентилятор и тонны говна это RLK :lol: :lol:
Хочу чтобы искрило и дети плакали...

http://instagram.com/tapkin127
Geekoff
Старший Мастер

Сообщение mYp » 15 май 2013, 15:53

Geekoff писал(а):все таки считаю что главный вентилятор и тонны говна это RLK :lol: :lol:

Везде свой вентилятор и какашки )
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение СанЫчЪ » 15 май 2013, 17:06

mYp писал(а):
Geekoff писал(а):все таки считаю что главный вентилятор и тонны говна это RLK :lol: :lol:

я не спорю что вентилятор крутится там с адской скоростью, но всётаки. там много людей, много гавна. Нам надо сосредоточенее быть на нашей теме. мы первые в УРФО. у нас есть классные, необычные, разнообразные машины. Есть косяки, но бля они исправляются, по факту - так и есть. учимся, понимаем что лажали - переделываем итд.
Я к тому что надо не стесняться RR в социуме. говорить -да я, вашу мать, оттуда и мы збс! нам дахуя лет. мы хуярим ахуенные тачки. У нас дахуя опыта и знакомых по РФ.
Но то что мы кидаемся калом внутри клуба - ну блять, давайте проще быть. Както помягче к комментам чтоли. лютую ненависть к марке (Коооляяя -=))) уже все слышали - она никому кроме тебя неинтересна =) хватит врубать троля от нехуй делать =))) я знаю что тебе это как слону дробина - но мож когданить уже получится =)

А тачки - блин тачки надо показывать, интриги заебали. втихушку пилят кроят - явно из за страха получить шлепок с вентилятора =) пиздец, ну не смешно ли =)

Есть еще такая фраза - проект доделать нельзя, но я тож хз. через какоето время захочется изменить улучшить переделать колеса поменять итд. кто знает.
И че сидеть ждать чтоли когда это всё придет? ))) ну хуй знает - ерунда помоему.

Движуху, стройку машин, общение - это всегда интересно почитать. Заходишь а в ветке 5-8 новых мессаг и збс. Комьюнити этим и славится. стэнсворксы вортексы итд - всё начиналось с малого - и если мы хотим чтобы это развивалось - не надо скрывать свои проекты. Мы адин похуй поддержим, вы же не делаете хуйню. Откровенного кала то нету. всегда есть опыт и знания, также мноооооого мноооого фоток разных машин и живых машин которые вы видели и знаете что былоб пижже или наоборот.

Кароче бля ) Новые машины - это круто! читать про долгострои - збс! читать хейт на пустом месте (без доводов) - не заебись! читать кидание неадекватным (необоснованым) гавном - не заебись! =)
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение Geekoff » 15 май 2013, 17:53

СанЫчЪ писал(а):
mYp писал(а):

я не спорю что вентилятор крутится там с адской скоростью, но всётаки. там много людей, много гавна. Нам надо сосредоточенее быть на нашей теме. мы первые в УРФО. у нас есть классные, необычные, разнообразные машины. Есть косяки, но бля они исправляются, по факту - так и есть. учимся, понимаем что лажали - переделываем итд.
Я к тому что надо не стесняться RR в социуме. говорить -да я, вашу мать, оттуда и мы збс! нам дахуя лет. мы хуярим ахуенные тачки. У нас дахуя опыта и знакомых по РФ.
Но то что мы кидаемся калом внутри клуба - ну блять, давайте проще быть. Както помягче к комментам чтоли. лютую ненависть к марке (Коооляяя -=))) уже все слышали - она никому кроме тебя неинтересна =) хватит врубать троля от нехуй делать =))) я знаю что тебе это как слону дробина - но мож когданить уже получится =)

А тачки - блин тачки надо показывать, интриги заебали. втихушку пилят кроят - явно из за страха получить шлепок с вентилятора =) пиздец, ну не смешно ли =)

Есть еще такая фраза - проект доделать нельзя, но я тож хз. через какоето время захочется изменить улучшить переделать колеса поменять итд. кто знает.
И че сидеть ждать чтоли когда это всё придет? ))) ну хуй знает - ерунда помоему.

Движуху, стройку машин, общение - это всегда интересно почитать. Заходишь а в ветке 5-8 новых мессаг и збс. Комьюнити этим и славится. стэнсворксы вортексы итд - всё начиналось с малого - и если мы хотим чтобы это развивалось - не надо скрывать свои проекты. Мы адин похуй поддержим, вы же не делаете хуйню. Откровенного кала то нету. всегда есть опыт и знания, также мноооооого мноооого фоток разных машин и живых машин которые вы видели и знаете что былоб пижже или наоборот.

Кароче бля ) Новые машины - это круто! читать про долгострои - збс! читать хейт на пустом месте (без доводов) - не заебись! читать кидание неадекватным (необоснованым) гавном - не заебись! =)

читать данный пост заебись.
писать на форуме заебись.
p.s. в основном все читают писателей.
Хочу чтобы искрило и дети плакали...

http://instagram.com/tapkin127
Geekoff
Старший Мастер

Сообщение koliaso » 15 май 2013, 21:09

Лучше блять быть 3-4 крутых тачек чем толпа на полунизком говне. по хорошему у нас и 3-4 нормальных тачек нет.
Licota <3
не ссы,мы сделаем весь этот сраный пластик!(с) morfin
koliaso
Ведущий Инженер

Сообщение СанЫчЪ » 15 май 2013, 23:17

koliaso писал(а):Лучше блять быть 3-4 крутых тачек чем толпа на полунизком говне. по хорошему у нас и 3-4 нормальных тачек нет.

найдем
СанЫчЪ
Администратор

След.

Вернуться в Стена Демократии