ДР Клуба Right Rides (3 года)

Общение на любые темы

Модераторы: morfin, Moon

Re: ДР Клуба Right Rides (3 года)

Сообщение СанЫчЪ » 01 май 2013, 21:45

morfin писал(а):Дата то дата.... Но вся эта хуйня, это тупо пьянки, и все!!! Вы все гавно!!!

Серег, ну так давай сделаем лучше. клуб это люди. особено которым не похуй.
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение morfin » 01 май 2013, 22:13

СанЫчЪ писал(а):
клуб это люди. особенно которым не похуй.

Ткни хоть пальцем в одного, которому не похуй? Во что это превращаться? Уже год от года, все хуже и хуже, и все более уныло....
morfin
Ведущий Инженер

Сообщение СанЫчЪ » 01 май 2013, 23:01

morfin писал(а):
СанЫчЪ писал(а):
клуб это люди. особенно которым не похуй.

Ткни хоть пальцем в одного, которому не похуй? Во что это превращаться? Уже год от года, все хуже и хуже, и все более уныло....

Сереж, я тя очень уважаю, но скажи плиз что бы ты хотел видеть. мазаться можно много чем что машин нет, денег нет, и сложности в личных ситуевинах...это понятно.
просто конструктивное что то. идеи. варианты.
Я думаю что стало меньше инициативы.
появляются ресто клубы итд, драйв2 итд - ну и что? это говорит о том что РР год точно проковырятся во внутриклубном хейте, поливанием гавном разных машин клуба или околоклуба, "тихушничеством" с проектами, закрытостью того что делают от внешнего мира. Даже то что у тебя Ока я вапще не знал и про нее так никто не узнал.
Нужны новые люди, это мое мнение и перестать поливать то что есть гавном, а предлагать это развивать. потому что мало у кого такое есть. опыт, люди, доверие, уважение как минимум.
Если посмотреть РЛК и ОД даже, это было мелки неизвестным клубом пока в медии не засветилась Олива. И "мода" пошла - стало больше людей ближе к фюреру, начались организации собственных тус. (отвечаю это сложно) связей нету с людьми кто мог бы поспособствовать организации, сказал как что итд.
Но даже если делать большой уральский "вортерси" "пикник" итд - нужны люди кто будет помогать. в одну каску такие вещи не делаются вапще.
только вот всем проще гавном всё обозвать чем каклибо поспособствовать развитию этой идеи.

Я как обычно многобукв написал, но мы умудряемся нормально общаться и сраться тут изливая нечистоты. Это неправильно.
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение morfin » 01 май 2013, 23:30

Стас, я в какой то порнухе слышал фразу, меньше слов и больше дела))))
Мы же уже всю хуйню обговорили 20го числа...
Нынешний хозяин Оки, задумался о гидравлике.... Задумался, повторюсь ;)
СанЫчЪ писал(а): Даже то что у тебя Ока я вапще не знал и про нее так никто не узнал.

Ай не пизди, я ж на ней приезжал к тебе в самоделкин, еще на высокой...
morfin
Ведущий Инженер

Сообщение СанЫчЪ » 02 май 2013, 04:53

ну это я видел ) но никто не говорил что енто будет проект.

Короче есть варик с базой и на большой сбор в августе, образные планы прописаны итд. щас будем договариваться со всем. но, пока еще всё на бумаге (
СанЫчЪ
Администратор

Пред.

Вернуться в Стена Демократии