Жигули Двойкатройка

Проекты, которые, пока, не попадают в рамки "Правильного Авто" (Клубного авто)

Модераторы: morfin, Moon

Жигули Двойкатройка

Сообщение ray994 » 12 янв 2014, 14:05

Всем доброго времени суток. Решил я тут завести ветку,дабы узнавать кое что по кроилову тачки,да и интересно кому мб будет. В конце лета купил двойку специально под переделку в 03,но начал делать 03 только сейчас, а с двойкой творил всякую херню))
Изображение
Изображение
хотел даже оставить 02 в милитари,но она потихоньку превращалась в мразоту)) итак,что сейчас сделано:тачка висит без колес в гараже с уже перевареной мордой, т.к я очень ленивый,не стал париться и сварил на родных 02 брызговиках,их все равно покрамсать под дроп походу придется, полку у стекла тоже не переваривал,а срезал часть 02 капота и скрестил с 03,по зазору теперь все ок,а не 3 пальца как было. В планах работа с подвеской, поднять балку, решить все вопросы с верхним рычагом,думаю поднять сзади лонжи,переделать подкрылки,но это если сейчас получится заказать воздух,статик заебал на 06,которую я продал после рс 2013))
Собственно вот картинки,что сейчас с машиной, на днях заварю дырки в фартуке и 06 поворотники тоже заварю и доделаю брызговики под фары Изображение Изображение
Изображение
на зазоры капота,дверей не смотреть,они просто накинуты и не прекручены
По колесам все банально,сезон планирую откатать на них:Изображение.R13 6j
Диски в плачевном состоянии,так что никакой полированой полки не будет,диски я восстановлю и покрашу в один цвет,возможно золотой,но пока не 100%,т.к я еще не выбрал цвет тачки. С салоном пока тоже не решил,сейчас в поисках целой 03-06 панели и бороды,посмотрю как будет с 02 салоном,а там думать. Как-то так,всем мир)
Последний раз редактировалось ray994 12 янв 2014, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).
ray994
Стажер

Re: Жигули Двойкатройка

Сообщение pohmel » 12 янв 2014, 15:22

Ну привет, в гараже у тебя срачь знатный конечно :mrgreen:
samara
pohmel
Оператор

Сообщение ray994 » 12 янв 2014, 15:42

это не срачь,а творческая атмосфера :D а так да,согласен,что убраться нужно:D
ray994
Стажер

Сообщение СанЫчЪ » 13 янв 2014, 09:10

не ну понятно что твои дела, но это срач ))))))))))))))) творческий, но срач. но похуй, если не мешает то всем насрать )
А почему морду то от трояка решил делать? фоток насмотрелся олдовых?
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение ray994 » 13 янв 2014, 11:15

Я как-то увидел данный арт Изображение
и тут понеслось так сказать)
хоть какие-то необычные,не серийные жигули
ray994
Стажер

Сообщение СанЫчЪ » 13 янв 2014, 11:34

Изображение
Изображение
ну изначально это был фиат вроде вот такой
Изображение
Изображение
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение СанЫчЪ » 13 янв 2014, 11:35

у меня где то был такой значек. но не помню 1500 или 1300 но с экспортной 2102
Изображение
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение ray994 » 14 янв 2014, 00:21

Да картинки голубой 03 я просматривал много раз,не пойму только почему у нее 2 лючка бензобака,а у чб фото непонятно,что с задницей,я почему то был уверен,что у 03 вагон,должна быть отличная в каких то деталях задница авто,но один товаришь,который учится в мами,если не ошибаюсь,так там есть музей где стоит 03 вагон,так там с его слов все 02,даже бампер,бампера оставлю 02, т.к передний 03,азадний 02,по мне воще шлак затея. Пока свой вагон не делаю,но на днях сниму балку под лиф,а там от этого плясать буду, 02 послужила донором для моего жоповоза,термостатом,некоторыми релюхами,выхлопом и карбюратором,сейчас на неделе решится вопрос по делортам с коллектором,если они живые и их действительно привезут,то они появятся у вагона под капотом, поскольку после праздников денег нет,я не могу доварить брызговики под фары,однако поиски самых блоков по городу не дали успехов,что странно.
ray994
Стажер

Сообщение ray994 » 15 янв 2014, 12:51

двойкатройка все сильнее разбирается в пользу моего жоповоза,но эти детали все равно будут переделываться.
Изображение
итак,посмотрел я у себя столбы амморта, им очень плохо :D на днях думаю скинуть балку лифтануть ее,у кого есть инфа по лифту балки? а потом думать,что сделать со столбами и рычагами,а пока я мослаю жоповоз,который на днях чуть дропну,как дед гонять надоело
+все таки нужно убраться в гараже,т.к уже найти,что-либо нужное стало проблематичным:D
и пока я бомж,буду строить статик
ray994
Стажер

Сообщение mraZe » 15 янв 2014, 16:22

Выпиливай резонатор к чертям
mraZe
Слесарь

След.

Вернуться в Автомобили участников форума