2107 97-го года рождения

Проекты, которые, пока, не попадают в рамки "Правильного Авто" (Клубного авто)

Модераторы: morfin, Moon

Re: 2107 97-го года рождения

Сообщение mraZe » 13 янв 2014, 16:15

Прыгает за счет того,что амартер не работает,т.е не возвращает машину в исходную точку (отбойники спилены) на стандартных амартизаторах процентов на 30 жестче от обычной подвески,но это опять же за счет клиренса (клиренса меньше ямы больше
)
mraZe
Слесарь

Сообщение kosqa » 13 янв 2014, 19:52

mraZe писал(а):Прыгает за счет того,что амартер не работает,т.е не возвращает машину в исходную точку (отбойники спилены) на стандартных амартизаторах процентов на 30 жестче от обычной подвески,но это опять же за счет клиренса (клиренса меньше ямы больше
)

Как то странно, вроде бы если амортер был умерший ,ее бы как раз как говно качало. У тебя может верхний рычаг не пропилен?
kosqa
Оператор

Сообщение mraZe » 13 янв 2014, 20:31

kosqa писал(а):
mraZe писал(а):Прыгает за счет того,что амартер не работает,т.е не возвращает машину в исходную точку (отбойники спилены) на стандартных амартизаторах процентов на 30 жестче от обычной подвески,но это опять же за счет клиренса (клиренса меньше ямы больше
)

Как то странно, вроде бы если амортер был умерший ,ее бы как раз как говно качало. У тебя может верхний рычаг не пропилен?

Да рычаг не пропилен, но это и не нужно так как амартер полностью работает! Вся хурма в том,что амартизатор,когда машину качнуло должен вернуть ее в ту точку ,в которой он находиться в обычном положении,(т.е его стартовая точка)а по скольку они бу то просто скоро они потекут)
mraZe
Слесарь

Сообщение mraZe » 13 янв 2014, 20:38

Подвеска перед-спилено 4 витка,крепления амортизаторов перевёрнуты отбойники спилены , осталось около 1 см резины! Кх -50 трясет пздц,ставлю газомасло все намного приятнее )может конечно я чтот не так понимаю
mraZe
Слесарь

Сообщение ray994 » 14 янв 2014, 00:28

Аммик при -4 витках например у меня сложился полностью,но он был стоковым,без переноса крепления,я считаю это бредом,тк вырвет нахрен его когда цепанешь что-либо, но у меня были перевернуты и немного подпилены рычаги,ход подвески был приличным. а гонял я вот на чем,не козлила,отрабатывала ямы,люки и прочую лабуду
Изображение
ray994
Стажер

Сообщение mraZe » 14 янв 2014, 02:02

ray994 писал(а):Аммик при -4 витках например у меня сложился полностью,но он был стоковым,без переноса крепления,я считаю это бредом,тк вырвет нахрен его когда цепанешь что-либо, но у меня были перевернуты и немного подпилены рычаги,ход подвески был приличным. а гонял я вот на чем,не козлила,отрабатывала ямы,люки и прочую лабуду
Изображение

Ну у меня повыше если смотреть относительно соотношения колесо-арка,меня устраивает,вся проблема в том что можно сделать мягче! По поводу верхних рычагов нужная штука! Их вроде нужно переворачивать и менять местами я слышал??
mraZe
Слесарь

Сообщение СанЫчЪ » 14 янв 2014, 09:42

Если у тебя выше и прыгает то дело или в жестких пружинах или очень жестких аммо - или я ошибаюсь? с какого хера она дубовая то стала если на фото 06 ниже и нормально ездит. что то не логично нифига получается
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение mraZe » 14 янв 2014, 13:19

СанЫчЪ писал(а):Если у тебя выше и прыгает то дело или в жестких пружинах или очень жестких аммо - или я ошибаюсь? с какого хера она дубовая то стала если на фото 06 ниже и нормально ездит. что то не логично нифига получается

У меня стояли аммо газомасло,стандарт длинны, стандарт пружины, я приобрел кх -50 ,поставил и машина начала прыгать причем оч жестко ставлю ,свои аммо все нормально,аммо просто не работают нормально!логика в том что кх -50 работают полностью и не напрягаюсь при этом!на стандарте аммо не отрабатывает верхнюю точку,но работает как при занижении примерно -30 -40 хз все стандарт стоит вообщем отдам я эти кх! Недоволен
mraZe
Слесарь

Сообщение dimar » 14 янв 2014, 21:02

ниче не вырвут при переносе аморта ниже, угол бешеный рычага ниче не вырвет, а скачет или отбойник или если его нет то рычаг по кузову хуярит , кузов кароч на рычаге лежит выпиливай рычаг верхний и переноси аморт и счастье будет
только пневма! только ванилька!
dimar
Мастер

Сообщение mraZe » 15 янв 2014, 00:37

dimar писал(а):ниче не вырвут при переносе аморта ниже, угол бешеный рычага ниче не вырвет, а скачет или отбойник или если его нет то рычаг по кузову хуярит , кузов кароч на рычаге лежит выпиливай рычаг верхний и переноси аморт и счастье будет

Куда переносить амортизатор?
mraZe
Слесарь

Пред.След.

Вернуться в Автомобили участников форума