БэМэВэ 318is

Проекты, которые, пока, не попадают в рамки "Правильного Авто" (Клубного авто)

Модераторы: morfin, Moon

БэМэВэ 318is

Сообщение Menshik_90 » 07 сен 2013, 22:52

В общем Джетта успешно продана, всамен всята Бээмвешечка в плачевном состоянии по мелким запчастям, но двиг живой, кузовня не гнилая (покрашена зимой, но очень даже ногами) в салоне атас ваабще, но это пройденный этап.... планы все те-же, приведение в порядок и стремление к максимально заводскому состоянию и усовершенствованию по заводским критериям, с некоторыми условными отступлениями в виде: низкопарящей кармы кузова над асфальтом и широкими классическими колесами той же эпохи, что и автомобиль... двиг овощной (так и задумывалось) в крайнем случае со свапом геморроя не будет думаю, были бы деньги.

Что из жирного имеем в автомобиле на момент покупки:
Неполный M-Technic (без порогов) то есть бампера перед/зад, зеркала(в нахуй их-встанет стандарт), салон
Выхлоп ACshnitzer вся трасса от выпускного равнодлинного коллектора, до помутневшей уже банки))
живой на на момент гнили кузов (все болячкие в норм состоянии (пороги, брызковики, стаканы, ниша запаски))
колеса 17 уйдут в зимнюю резю (которую так же получил в довесок хакка 5 (плюс 2 новых баллона лета) - очень приятный бонус) короче в одной резине полтинник плюс жирков на неменьшую сумму, короче я рад!!! надеюсь вы за меня тоже )))

без обещаний, и намерений, но в планах воздух, в связи с реалиями Курганских дорог, и уже автомобиль классом выше, чем был.... хоть джетта и была гораздо ниже, но на ней как то особо нигде не цеплял, а на этой даже на вдоль и поперек изученном въезде во двор уже заработал трещину на бампере.... так что воздух нннадо ! и это я думаю начать реализовывать к весне.... пока долги-долги, и приведение в божеский внешний вид и максимальную работоспособность, и поиск колес так что, обновления ветки не скоро, друзья, всем мир, и баварии за собственный счет !!! )) Изображение Изображение
Изображение Изображение
Menshik_90
Слесарь

Re: БэМэВэ 318is

Сообщение Roach74 » 08 сен 2013, 18:27

Достойная замена Кетчупу, он мне нравился больше, но и это думаю будет не чуть не хуже.УДачи тебе с ней!!
Roach74
Практикант

Сообщение СанЫчЪ » 09 сен 2013, 16:55

Увидимся я думаю на RightSummer 2014 )) а пока тут посмотрим. зима длинная )
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение Menshik_90 » 09 сен 2013, 23:05

Roach74 писал(а):Достойная замена Кетчупу, он мне нравился больше, но и это думаю будет не чуть не хуже.УДачи тебе с ней!!

я считаю, что этот автомобиль со временем будет еще больше эмоций вызывать у окружающих, но и джетта вызвала фурор конечно в Кургане, хочется все-таки по-тихой выходить на европейский уровень постройки авто, чтоб Райдеру не одному отдуваться )) а из данных автомобилей, стоящие проекты в основном только в странах ближнего зарубежья .... но, не буду загадывать ни о качестве, ни о уровне....
Menshik_90
Слесарь

Сообщение Menshik_90 » 09 сен 2013, 23:07

СанЫчЪ писал(а):Увидимся я думаю на RightSummer 2014 )) а пока тут посмотрим. зима длинная )

Стасон, это проект не на один год, если все хорошо пойдет... пока только греем руки на зимние покупки, чтоб к весне хотя бы с занижением быть, и в лучшем случае на интересных колесах....
Menshik_90
Слесарь

Сообщение pohmel » 10 сен 2013, 00:43

Достойная замена ;)
samara
pohmel
Оператор

Сообщение Menshik_90 » 12 сен 2013, 17:30

pohmel писал(а):Достойная замена ;)

Думаю, будет не хуже