Жигули 2103

Проекты, которые, пока, не попадают в рамки "Правильного Авто" (Клубного авто)

Модераторы: morfin, Moon

Re: Жигули 2103

Сообщение Данил Верзун » 19 апр 2013, 22:32

Тебе однозначно надо делать проставки и под цо делать кольцо, с шайбочкими мимо ибо колесо бить будет нещадно, расхерачишь себе шпильки.
Где моя Honda Civic type R ,kzzzz
Данил Верзун
Инженер

Сообщение СанЫчЪ » 19 апр 2013, 22:32

3см дахуя шайбочками выносить. покупай проставки у меня 4шт по 1см
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение kosqa » 19 апр 2013, 23:50

Данил Верзун писал(а):Тебе однозначно надо делать проставки и под цо делать кольцо, с шайбочкими мимо ибо колесо бить будет нещадно, расхерачишь себе шпильки.

А что за кольцо?
СанЫчЪ писал(а):3см дахуя шайбочками выносить. покупай проставки у меня 4шт по 1см

С деньгами напряг(
Эх, ну тогда придется по разборкам покатаца, поискать барбанов, да проставок.
kosqa
Оператор

Сообщение kosqa » 21 окт 2013, 22:50

Всем привет, давно здесь не писал ничего, забылся совсем.
За лето с тачкой ничего почти не сделал, только подразобрал и объебался со сваркой, никто не хотел меня брать, так что теперь ни хочу ни от кого зависеть и к следующему сезону целеноправленно собрался покупать полуавтомат и делать кузовщину самому ,катался еще летом по гск и не только и въебашил в ямку и сломал маслонасос, разобрал, собрал с гибким маслонасосом но чет не надолго хватило и через месяц двигателю стало плохо, оборотов больше 2тыщ не мог поднять, решил что пора его уже менять и вытащил его в этот же день, щас лежит новый с маленьким пробегом 1.6 с шестерки, решил пока все разобрано, прятать проводку, чем сейчас и занимаюсь, точнее чем начал заниматься и бросил это дело, щас вся проводка лежит в салоне ну и за одно еще решил гбц распилить, что бы чутка подваливала)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И еще, диски приобрел(хз даже название, может подскажет здесь кто нибудь?) к сожалению два разборных и два не разборных(
Изображение
Изображение
по началу думал что будут полированные полки и крашенные центра, но полки вообще не в какую не получается, въевшуюся коррозию не получается убрать даже липестковой насадкой на дрель, так что скорее всего будут полированны центра, тем более что два уже готовы, почти.
первый раз полировал центр- месяц назад, наверное, прошелся с 80 до 2000 с маленьким шагом и мне результат понравился ,но оставил пару косячков и сегодня с утра решил переполировать ,перед этим начитавшись разных тем на рлк пришел к выводу что шкурение после 1000-это трата времени и наждачки, решил останвоится на 1000 и наполировать пастами и результат меня не порадовал, правда полировал в сухую ,вообщем в чем ошибка? отражение какое-то в них мутное и сам блеск какой-то "жирноватый" получился.
kosqa
Оператор

Сообщение dimar » 21 окт 2013, 23:19

у тебя ж были прикольные колеса с крестиком дырчатым какимто, мне нравились) эти чет не в кассу мне кажеца будут, двиг будет на сток железе ток запилешь бошку чтоле?
только пневма! только ванилька!
dimar
Мастер

Сообщение kosqa » 21 окт 2013, 23:45

dimar писал(а):у тебя ж были прикольные колеса с крестиком дырчатым какимто, мне нравились) эти чет не в кассу мне кажеца будут, двиг будет на сток железе ток запилешь бошку чтоле?

я думаю 1.6 сам по себе не плох, не?) я просто до этого в блок не лазил и как бы не охото че то там шурудить а вот с гбц уже знаком.
роналы то, другу дал на хранение, возможно попозже он их выкупит у меня и поставит на свою семерку
Изображение
Эти взял потому что дело не имел с разборными дисками, а тут подвернулись ну я и решил взять) скорей всего на 3ке они тоже не будут стоять ,а по бомжу штамповки с коплаками) а диски наверное на жигу перейдут, вторую в семье, которую я сейчас подготавливаю себе, как поджоп.
kosqa
Оператор

Сообщение GameOver72 » 01 ноя 2013, 20:35

машина гавно, уж извини. В кургане столько вариков нормальных можно выхватить, или хотябы хром ровный, за год же ничего не поменялось толком. Можно купить матизорезину вперед, и ездить нормально, но вместо этого покупаешь 2й комплект уёбищных дисков. Непонимаю :? :? :?
GameOver72
Инженер

Сообщение kosqa » 01 ноя 2013, 21:47

GameOver72 писал(а):машина гавно, уж извини. В кургане столько вариков нормальных можно выхватить, или хотябы хром ровный, за год же ничего не поменялось толком. Можно купить матизорезину вперед, и ездить нормально, но вместо этого покупаешь 2й комплект уёбищных дисков. Непонимаю :? :? :?

Да я же школьник и практически не выезжаю, были бы права, да наверное пожалуй так бы и сделал и мозги не ебал, а так кровь кипит, охото всякую ебень делать. Надеюсь за зиму исправлюсь.
kosqa
Оператор

Сообщение lada1500 » 01 ноя 2013, 23:49

без денег какой то суходроч, собираешь-разбираешь а работ нет
lada1500
Оператор

Сообщение GameOver72 » 02 ноя 2013, 01:58

kosqa писал(а):
GameOver72 писал(а):машина гавно, уж извини. В кургане столько вариков нормальных можно выхватить, или хотябы хром ровный, за год же ничего не поменялось толком. Можно купить матизорезину вперед, и ездить нормально, но вместо этого покупаешь 2й комплект уёбищных дисков. Непонимаю :? :? :?

Да я же школьник и практически не выезжаю, были бы права, да наверное пожалуй так бы и сделал и мозги не ебал, а так кровь кипит, охото всякую ебень делать. Надеюсь за зиму исправлюсь.

давай, исправляйся
GameOver72
Инженер

Пред.След.

Вернуться в Автомобили участников форума