Чёрный Газ 24 1973

Проекты, которые, пока, не попадают в рамки "Правильного Авто" (Клубного авто)

Модераторы: morfin, Moon

Re: Чёрный Газ 24 1973

Сообщение Данил Верзун » 06 сен 2015, 12:06

Изображение

Вставил двиг, подогнал компрессор кондиционера к шкиву с ремнем, крутиться все нормально без перекосов, но дорабатывать надо, плюсом аккум переносить, а на старой площадке мутить лубрикатор а после кондиционера ставить маслоуловитель и влагоотделитель.
Где моя Honda Civic type R ,kzzzz
Данил Верзун
Инженер

Сообщение Данил Верзун » 03 сен 2016, 15:03

эй ебать тут никто не сидит, да и похуй, зато волга дижется!
Изображение

Изображение

Изображение
Данил Верзун
Инженер

Сообщение Lev » 11 окт 2016, 00:22

ты типо ее в черный грунт покрасил? она же вся переваренная?
Lev
Мастер

Сообщение morfin » 27 ноя 2016, 18:40

Lev писал(а):ты типо ее в черный грунт покрасил? она же вся переваренная?

дрова она, после этой зимы будет точно!!!
morfin
Ведущий Инженер

Сообщение Данил Верзун » 09 янв 2017, 03:07

Она сука еще всем покажет где раки зимуют, видимо форум умер и я тут один выебываюсь.

Короче, эта пизда как и все волги летом каталась на воде, хули итог, осенью в заморозки, замерзла к хуям вода и пиздец, танцы с бубном неделю, литров 20 тосола в пизду, ебанный ты мудак, знал же что вода, хули не позаботился.

Ладно блять, за лето-осень-зима че было, с горем по полам съездил до райтсаммера, ебучий стартер сказал иди нахуй я на пенсию, хули он 73 года и не менялся, зарядка генератора тоже, но я сам мудак ремни были ослаблены, акуум почти в ноль, уплотнение на поршне цилиндра сцепления тоже по пизде, блять но я его починил изолентой, и поехал на конкурс пневмы, че я блять зря старался, цилиндры втыкал, хули как итог выйграл по отжиманиям, но блять народ остался не доволен почему-то, и хуй с ними, приз то у меня, обратно меня сука загрузили аппаратурой музыки, и бородатым чуваком, который обещал мега басс на рс, и почему-то спалил к хуям один свой усилитель, и играло все как говно, еще обратно ехали я тачку не глушил, стартер пизда, бородатый чел все охуевал как эта тварь едет 120, видели бы его рожу когда из тачки дым черный повалил, но блять доехали збс, пневма травит, масло ест, охуенчик, зато с ветерком.

Ближе к осени со мной познакомился дед, сказал что у него есть запчасти для волги, я его в охапку и к нему в сад, взял у него новое совковое лобовое, радиатор медный три ряда, еще отсыпал один карб в разбор, сам дед как и все похоже ебашил в нашем таксопарке и по тихой пиздил запчасти, ебать у него столько съемников для всякой хуйни, мне там еще фароискатель приглянулся но чет я с ним связь потерял, лишь бы не помер дед.

Вот значит осенью круизил на волге до холодов, ну потом случились заморозки и пизда воде, ах да мне тут Нариман и Денис, застрайпили волгу, конечно криво, но блять збс все равно, я их перед этим на Таганай возил им очень понравилось, а че мы туда поперлись, Нариману нужна была волга, но я чет отвлекся, наступила сука зима встал вопрос, сильно встал, ебучая печка, ебучий радиатор, ебучий двигатель, кипит тварь раза 10 уже, надо менять прокладку похоже между рулем и сиденьем, и гбц, перед новым годом поставил электропомпу на печку, так меньше кипит, думаю вот что еще похоже поела помпу на самом движке, из-за этого циркуляции нормальной нет...

Новый год, его я встретил на волге, неожиданно для меня, все с Тапкиным думали как и где его провести, ну я решил поискать приключений на жопу, на волге, где-то в 12.30 я эту тварь завел, ладно хоть тепло было, заехал в пару мест и потусили у Саныча, обратно я вез Тапкина, по росийской, а там асфальт новый положили и лежачих минимум, я и ехал 60 и тут ВНЕЗАПНО он полицейский только лежа, ну блять жопа и подпрыгнула вместе с Тапкиным который уебался об потолок машины, сказав потом большое спасибо! , (Я рад Друг)

Сейчас же иногда круизю ночью, вот давеча, выписал себе польского фотографа, сделали пару фотокарточек, на грязной тачке, посмотрим что получится, но этот гад скалаз что КОГДА-НИБУДЬ)), хули сидим ждем просветления.

Вот такие дела ребят, и да ВЫ ЗАЕБАЛИ СУКА, ДАЖЕ СОБРАТЬСЯ НЕ ВСЕГДА МОЖЕТЕ, СЕРЕГА МОРФИН, блять из кыштыма на коньках приехал покататься, из КЫШТЫМА КАРЛ, как будто у него там своего катка нет, пиздюки одним словом, я Кончил
Данил Верзун
Инженер

Пред.

Вернуться в Автомобили участников форума