RightRides 5 лет

Поездки, встречи, мероприятия, выставки

Модератор: Moon

RightRides 5 лет

Сообщение СанЫчЪ » 08 окт 2014, 14:06

Искренне поздравляю всех участников клуба RightRides с юбилеем!

Сегодня клубу исполняется пять лет и, от всего сердца, хочу обратиться ко всем,
кто стоял у истоков Правильного движения, кто поддерживал эту тусу, клуб и всех людей RR.
-Поздравляю вас с юбилеем клуба RightRides, Друзья!

Клуб, во первых, это люди. Эти люди уже строят правильные тачки и именно их я хочу поздравить.
Людей RR, тех, кто несмотря на трудности делают сваи машины красивее, круче и ниже )
Вы являетесь, для меня, и для всех тех, кто в лоу теме по всей стране и даже миру, людьми,
кто делает красивые, интересные проекты и, я уверен, продолжит это и далее!
От себя лично хочу поздравить первых участников клуба RightRides, тех, кто помогает делать клуб лучше.

Станислав Стажик, Сергей Анисимов, Владимир Вихляев, Николай Аверин, Руслан Халиуллин, Роман Коляго,Данил Верзун, Антон Молчанов, Игорь Лучевников, Артур Тапкин, Евгений Амбурцев, Антон Токс, Саша Ногин,Сергей Шалонкин, Евгений Егорычев, Лев Груздев, Максим Кузьмин, Коля Бессонов, Демьян Семенцов,Алексей Верстов, Александр Калинин, Вадим Гизатуллин, Дима Ходарев… и другие, это можно перечислять очень долго.
спасибо вам и ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с Днем Рождения Клуба!

За пять лет мы провели уже два фестиваля (и не планируем останавливаться)
Правильных низких автомобилей RightSummer
Исполнился год клубному гаражу (изготовление кастом подвески и пневмы) RightRides garage
В ближайшее время клуб откроет филиалы в Магнитогорске и Екатеринбурге
И я уверен это только начало.

Спасибо что вы с нами! Слава RR!

Изображение
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Вернуться в События и Тусы