За видосы. Достало.

Поездки, встречи, мероприятия, выставки

Модератор: Moon

За видосы. Достало.

Сообщение nailtimvideo » 05 сен 2013, 14:44

Итак ребят, хочу вам сказать кое-что.
Вы все ждете этот видос с РС, ну или не все, впрочем это не важно.
Так вот, давайте на чистоту, скажу вам, что я думаю по поводу всего этого.

Я - прежде всего человек, я не могу заниматься одним видосом для РР. У меня есть еще своя типа жизнь. Я могу заболеть, как болею сейчас и трачу бабки на лекарстваблятьнельзяболеть, я люблю поразвлекаться, я люблю с девушками проводить время, хуй попинать в конце концов. Это просто напоминание, я не робот с камерой, я человек.

Давайте уважать может труд человека, который итак захаляву приехал и снимал в хуевые погодные условия, заплатил за стоянку гостевую, которую до этого помогал немного готовить, купил клубного стаффа, притаранил долбаный микрофон, с которого вещали во время мероприятия, ноутбук, с которого ваш диджей играл весь день.
Всем было весело и пьяно. Я собрался и уехал домой, мне и спасибо не сказали. Никто. Печально, ну да хуй с ним. Я устал и мне было на это наплевать.

Я не могу в силу своих принципов бухать и снимать. Иначе получится какашка. Я если снимаю - то пытаюсь подходить к этому ответственно, иначе грош цена моим усилиям, всей этой технике, которую я притащил.

Я конечно понимаю, что вам хочется готовенького и Саныч тут же запилит это в группы и встречи в вк. Все будут рады и довольны.
Но давайте хоть не будем ебать мне мозг своими "акогдабудетвидео" или "когдавидосвыйдетсРС". Я даже в чате не мог написать иной день чего нить эдакого, как вдруг кто-то меня подъебывает за этот видос. Поэтому я из чата и ушел кстати. Потому что достало!
Хорошо?
Спасибо.
vimeo.com/nailtimvideo
nailtimvideo
Стажер

Re: За видосы. Достало.

Сообщение СанЫчЪ » 05 сен 2013, 17:04

Спасибо за то что помог с стафом на РС, спасибо что приехал и поснимал этот беспредел весь.
Если у тебя будет свободное время - делай.
А традиция клянчить фотки(видео) всегда есть, сам знаю, да и все кто фоткал РР знают. Поэтому не переживай - все что в этом векторе говорится - говорится не в обиду.

Если вспомнить РС, было много форсмажора по орг вопросам и до и в и после. Месяц в реальности яне пребывал можно с казать. Так что надеюсь ты понимаешь сколько стресса это всё может доставлять, поэтому не принимай близко к сердцу. Если есть настрой и порох для видоса - ебаш!
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение stas_st » 07 сен 2013, 13:21

Ебашь-гуляш!!!
Наиль, а за сколько денег ты сможешь работу по монтажу видео с RS 2013 выполнить? Вернее в какую суммы ты оцениваешь час своей работы?
п.с. вопрос серьезный.
stas_st
Старший Мастер

Сообщение Lev » 07 сен 2013, 15:36

2-ой вопрос некорректный.
Потому что колличество часов съемки считать это неправильно. Так как монтаж составляет 80%, а то и 90% работы. И его чАсового очень сложно посчитать,
Lev
Мастер

Сообщение vzr » 07 сен 2013, 16:01

Lev писал(а):2-ой вопрос некорректный.
Потому что колличество часов съемки считать это неправильно. Так как монтаж составляет 80%, а то и 90% работы. И его чАсового очень сложно посчитать,

Значит задай его корректно ептублять
vzr
Зам.Начальника Цеха

Сообщение Lev » 08 сен 2013, 00:15

Ептублять я не буду его задавать. Не знаю зачем Стас задал и первый вопрос про деньги.
Как то даже неуважительно к Нэйлу это, он же за добро помогает.
Мне его эмоции во многом понятны, хоть и работа видеографом у меня и не основная.
Но заказы висят, делаю РС по мере возможности и желания, местные пацаны тоже пинают.
Будьте толлерантнее! :ugeek:
Lev
Мастер

Сообщение stas_st » 11 сен 2013, 23:30

Lev писал(а):2-ой вопрос некорректный.

помоему нормальный вопрос. и он один. сколько будет стоить монтаж видео? а именно в какое количество денег видеограф оценивает свое свободное время, потраченное на монтаж.
stas_st
Старший Мастер

Сообщение koliaso » 12 сен 2013, 07:44

блять да с такими высерами вообще нахуй ниче не надо.
будь мужиком пошли всех нахуй и скажи что видео не будет либо будет но после новогода.
ато блять слезные посты такие, мол я трудился хуярил, не пил ,девок не ебал все тока ради вашей съемки, а мы суки такие позорные спрашивали у тебя когда же будет видео? и подъебывали о сроке.... ну да тактож снег то еще не выпал какого хуя мы творим.
Licota <3
не ссы,мы сделаем весь этот сраный пластик!(с) morfin
koliaso
Ведущий Инженер

Сообщение dimar » 14 сен 2013, 15:32

стремная тема чета вобще, я не ожидал
только пневма! только ванилька!
dimar
Мастер

Вернуться в События и Тусы