RightSummer 2013 (послевкусие)

Поездки, встречи, мероприятия, выставки

Модератор: Moon

Re: RightSummer 2013 (послевкусие)

Сообщение Ралли-Тур » 29 июл 2013, 01:01

Там потом Антоха припил и на сцену залез)) вот его ваще было не остановить)) и тут Остапа понесло)))
Ралли-Тур
Мастер

Сообщение mYp » 29 июл 2013, 09:27

Ралли-Тур писал(а):Там потом Антоха припил и на сцену залез)) вот его ваще было не остановить)) и тут Остапа понесло)))

бля я чето вапще не помню себя на сцене ((((( во делаааа...
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение Kit » 29 июл 2013, 09:55

Тоже был на подобном мероприятие первый раз,все понравилось,как ранее упоминали,много мата,мало культуры,но я думаю со временем будет лучше лучше )
Оргам респект за такую тусу,собрать столько машин где то в области не просто :)
от себя скажу не болел бы,поехал бы с ночевой,было бы намного веселее :lol:
алкотреш тоже весело.
Kit
Практикант

Сообщение st1val » 29 июл 2013, 10:32

Ни разу не пожалел, что приехал. Машины бомбовые были! Единственное поставили бы хоть какую дащечку у своротки с указателем, а то по первости проскочили поворот, а местные вообще не в курсе были :)
st1val

Сообщение koliaso » 29 июл 2013, 11:28

все было заебись! быдло конечно хватало. Но на них даже внимание не хотелось заострять)
Licota <3
не ссы,мы сделаем весь этот сраный пластик!(с) morfin
koliaso
Ведущий Инженер

Сообщение koliaso » 29 июл 2013, 11:29

mYp писал(а):
Ралли-Тур писал(а):Там потом Антоха припил и на сцену залез)) вот его ваще было не остановить)) и тут Остапа понесло)))

бля я чето вапще не помню себя на сцене ((((( во делаааа...

да не ты епта)
Антоша который на ОКЕ выдавал жару))
Licota <3
не ссы,мы сделаем весь этот сраный пластик!(с) morfin
koliaso
Ведущий Инженер

Сообщение mYp » 29 июл 2013, 11:53

koliaso писал(а):да не ты епта)
Антоша который на ОКЕ выдавал жару))

Уфффф )))))
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение Ромуль » 29 июл 2013, 12:51

Всем спасибо!!! Всё было отлично... наверное) я много чего пропустил, но зато делал дела =)
С зассанцами я боролся) Под вечер уже было чуть ли не на сцену и почти на шатёр.
В дальнейшем все такие объекты нужно ограждать, чтобы даже суперсвои не тёрлись.
Ромуль
Оператор

Сообщение bobrat » 29 июл 2013, 15:36

Мне понравилось. Было очень круто. Дощь конечно не по понятиям поступил. Про быдло - мат со сцены, обосывание своей (не на чужую же он ссал), и пьянь за рулем - это вполне нормально, все ужранные же были, нечему тут удивляться. С другой стороны - никто никому не бил щщи! Никто не косорезил и не бычил, вообще атмосфера праздника, дружбы и всеобщего веселья преоблодала. Да были какие то пьяные терки, но дальше этого не зашло, и это правильно. Так что все нормас!! С другой стороны - все обосрали, мусор бросали прямо под ноги. Бутылки везде, срачь - вот это не правильно, тем кто так делал - дизреспект!! Коробки же, пакеты, все это было. Людям пришлось по утру ходить, и за этими свиньями прибираться. Не красиво как то. А целом - ахуенно! Люди, машины, музыка, веселье - все классно было! Жду следующего года, готовлю машину, и надеюсь погнать участником) Но приеду пораньше, чтобы помочь пацанам в организации сего шикарного мероприятия, если конечно помощь нужна будет)
bobrat

Сообщение bobrat » 29 июл 2013, 15:49

Ах да! Еще. С Еката пацаны самые дураки вообще - из всех машин только 3ое читерили чутка - Матиз ехал на штампах сзади, Гольф ехал на нормальных колесах, на тех же что и стоял, но на пневме. И ауди так же ехала. Остальные ехали по хардкору - Все ехали в том виде, в котором и стояли - Мы на восьмерке не поднимали ее, колеса не меняли. Чуваки на красной мазде ехали в 3 (ТРИ) хари, и с ними был ВАНЯ (ВАНЯ!!!!) в нижнем положении винтов, и на колесах!!! все короче по хардкору гнали!!

Челябинцы - кто на пневме, кто на сменных колесах, один Антон Токс ехал как надо.

Уфа - все с читами, часть даже с двойными, и пневма и колеса.

За остальными не следил)))
bobrat

Пред.След.

Вернуться в События и Тусы