VW Golf mk 5. Step by step.

"Правильные авто". Проекты клуба

Модератор: СанЫчЪ

Re: VW Golf mk 5. Step by step.

Сообщение СанЫчЪ » 30 май 2014, 13:16

shit happens
у стаса нанканг новый травил ( тут видимо не угадаешь. но держу фиги на удачу
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Закрыто.

Сообщение mYp » 22 июл 2014, 10:40

Настало время подвести общие итоги, как и итоги RS2014, это без малого, событие сезона. Машина готова. Заменено все кроме обшивки сидений и кузовного железа. Три года теме, ну почти, как приехали первые колеса так и появился первый пост. Я сам понимаю, что гольф приелся уже большинству, он есть всегда. Уже тяжело как то удивить людей, например перекрасить или заменить сидения, все равно это НЕ СВЕЖО. Де факто всем похуй сколько вложено сил, средств, и прочего, это никого не ебет кроме меня. Я это прекрасно понимаю. Хотя вложено гораздо больше сил чем например проект Игоря, или например БМВ из Уфы...БМВ берет тем, чем берет БМВ - внешним видом с завода и все, два года без изменений, но это БМВ.
На симпатии зрителей (это про форд) мне всегда было похуй. А выбор наших судей исходя из какой то "свежести" это гавно, которое мне не понять. "Осетрина не бывает второй свежести, а если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (с) Отсюда я сделал вывод, что пора запилить окончательно этот проект.
То, что сделано за года, должно ценится хотя бы внутри клуба, даже если машина приелась. У нас я этого не увидел. Собраные "на коленке" за полгода, зато СВЕЖИЕ тачки, взяли призы, а те машины, которые всегда ездят, всегда были и делают их давно уехали ни с чем. Хотя нет - простуду привез и баллончик краски, вот и все пироги с какашками. Удачи и СВЕЖИХ тачек.
short ski - suxx.
mYp
Зам.Начальника Цеха

Сообщение СанЫчЪ » 22 июл 2014, 20:20

Мы то знаем что у тебя пиздатый гольф. Всегда судейство будет хуевым. Если что то все претензии ко мне по судейству. РС никогда всем не угодит.
less clearance - more respect
СанЫчЪ
Администратор

Сообщение morfin » 22 июл 2014, 21:55

Не ной!
morfin
Ведущий Инженер

Сообщение baton » 22 июл 2014, 21:57

Где фото ёпамать?
baton
Слесарь

Сообщение Geekoff » 23 июл 2014, 01:11

Харе ныть Антон! ты же сам все понимаешь что пора делать чота новое :lol:!
Хочу чтобы искрило и дети плакали...

http://instagram.com/tapkin127
Geekoff
Старший Мастер

Пред.

Вернуться в Автомобили клуба [Right Rides]